
Машинка для стрижки волос мужская триммер для домашнего использования профессиональная машинка для стрижки вол
- Готово к отправке
- Код: is|_t3xj2951xe|WS
1 068 ₴
534 ₴
Машинка для стрижки волос мужская триммер для домашнего использования профессиональная машинка для стрижки волос с насадками
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
🛠️ Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇
🔧 Машинка для стрижки мужская, Триммер для сложной стрижки волос Машинка волос домашняя ZS-49
🛠️ Работать с машинкой для стрижки волос Gemei GM 811 очень просто и удобно. Благодаря четырем съемным насадкам, с помощью такого прибора можно остричь волосы до необходимой длины (3, 6, 9, 12 мм). Лезвия изготовлены из прочной нержавеющей стали, при этом они не будут затупляться на протяжении достаточно длительного периода. При помощи специальной щетки можно очистить лезвия от различных загрязнений. Для работы устройства его достаточно подключить к бытовой электрической сети. Отличительная особенность модели состоит в практически полном отсутствии различных шумов. Таким образом, работать с устройством будет максимально комфортно.
🛠️ Профессиональная машинка для стрижки волос Gemei GM 811 – это идеальное сочетание качества, долговечности и доступной цены. С ее помощью вы сможете добиться идеальной прически в домашних условиях.
🛠️ Характеристики:
- 🔘 Тип установки длины: съемные насадки;
- 🔘 Производитель: Gemei;
- 🔘 Модель: GM 811;
- 🔘 Тип мотора: вибрационный;
- 🔘 Установки длины стрижки: 3; 6; 9; 12 мм;
- 🔘 Ширина ножа: 4,5 мм;
- 🔘 Максимальное значение длины волос: 12 мм;
- 🔘 Тип управления: ползунковое;
- 🔘 Мощность: 9 Вт;
- 🔘 Насадки: насадка-гребень (4 шт.);
- 🔘 Цвет: черный;
- 🔘 Материал лезвий: нержавеющая сталь;
- 🔘 Тип: машинка для стрижки;
- 🔘 Питание: сеть;
- 🔘 Особенности: низкий уровень шума.
🛠️ Комплектация:
- 🔘 Расческа;
- 🔘 Щетка для чистки;
- 🔘 Ножницы.
- 🔘 Машинка для стрижки GM 811;
- 🔘 4 насадки;
📌 Дополнительные параметры
- 🔘 Цвет корпуса: Черный
- 🔘 Материал лезвий: Нержавеющая сталь
- 🔘 Зона использования: Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела
- 🔘 Производитель: Gemei
- 🔘 Дополнительные функции: Защита от перегрева
- 🔘 Тип питания: Сеть 220 В
- 🔘 Минимальная длина стрижки: 3
- 🔘 Состояние: Новое
- 🔘 Страна производитель: Китай
- 🔘 Количество насадок: 4
- 🔘 Максимальная длина стрижки: 12
- 🔘 Тип прибора: Набор для стрижки

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gemei |
| Страна производитель | Китай |
| Количество насадок | 4 |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Минимальная длина стрижки | 3 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип прибора | Набор для стрижки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные функции | Защита от перегрева |
| Зона использования | Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела |
| Товар | Машинка для стрижки мужская, Триммер для сложной стрижки волос Машинка волос домашняя ZS-49 |
- Цена: 534 ₴



