-50%

Настольная электроплита для кухни мини плита электрическая компактная варочная поверхность 1000 Вт портативная
- Готово к отправке
- Код: is|_25698cycua1|WS
1 118 ₴
559 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настольная электроплита для кухни мини плита электрическая компактная варочная поверхность 1000 Вт портативная плита для готовки
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
📌 Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇
📝 Настольная плиты для кухни Sea Breeze SB-061 1000 Вт, Электро электроплиты, Мини электроплита MI-67

📌 Sea Breeze – это бытовая техника для дома, помощники на кухне. Основное направление в работе марки – представлено качественной и необычной бытовой техникой в доступной ценовой категории.
📌 Модельный ряд Sea Breeze – это как привычные для нас, так и новейшие разработки в теме облегчения и улучшения работы на кухне и по дому. Sea Breeze отдают предпочтение оригинальности дизайна и многофункциональности. В широком перечне продукции вы найдете все, что необходимо использовать в быту.
- ➕ Мощность конфорок, кВт: 1
- ➕ Тип нагревательных элементов: чугунные блины
- ➕ Количество электрических конфорок: 1
- ➕ Цвет: черный
- ➕ Покрытие рабочей поверхности: эмаль
- ➕ Общее количество конфорок: 1
- ➕ Тип варочной поверхности: электрическая
- ➕ Термостат: 80-420°С. Индикатор включения
- ➕ Размер конфорок, мм: 160
- ➕ Мощность, кВт: 1
- ➕ Управление: механическое
📌 Дополнительные параметры
- ➕ Страна производитель: Китай
- ➕ Покрытие варочной поверхности: эмаль
- ➕ Цвет корпуса: Черный
- ➕ Ширина: 215 мм
- ➕ Высота: 60 мм
- ➕ Потребляемая мощность: 1000
- ➕ Вес: 1.2 кг
- ➕ Количество электрических конфорок: 1
- ➕ Состояние: Новое
- ➕ Тип управления: Механическое
- ➕ Производитель: Sea breeze
- ➕ Вид плиты: Настольная
- ➕ Варочная поверхность: электрическая
- ➕ Общее количество конфорок: 1
- ➕ Функция автоотключения: Нет


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seabreeze |
| Страна производитель | Китай |
| Варочная поверхность | электрическая |
| Вид плиты | Настольная |
| Покрытие варочной поверхности | эмаль |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.2 кг |
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 215 мм |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Количество электрических конфорок | 1 |
| Общее количество конфорок | 1 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Функция автоотключения | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Код товару | WS, _25698cycua1, is |
| Товар | Настольная плиты для кухни Sea Breeze SB-061 1000 Вт, Электро электроплиты, Мини электроплита MI-67 |
- Цена: 559 ₴







