
Автомобильный компрессор для подкачки колес от прикуривателя 12V переносной насос для авто пневматический комп
- Готово к отправке
- Код: is|_l747h97|WS
1 174 ₴
587 ₴
Автомобильный компрессор для подкачки колес от прикуривателя 12V переносной насос для авто пневматический компрессор для машин
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
💎 Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇

🛡️ Воздушный компрессор от прикуривателя для авто 12V, Автомобильный компрессор для колес JK-50

💎 Компактный компрессор-это необходимое оборудование для вашего автомобиля и гаража . Устройство пригодится, особенно если вы обнаружите, что внезапно уровень давления в колесах вашего автомобиля или мотоцикла слишком низкий, что может повлиять на вашу безопасность, а мастерская по вулканизации не работает или ее нет рядом. Компрессор TRACER RES-02ML быстро и эффективно наполнит воздух шиной любого размера.
💎 Универсальное применение
💎 Используя компрессор TRACER, вы быстро надуваете шины не только на легковом автомобиле, велосипеде или мотоцикле, но также можете наполнить воздух шариком, матрасом или надувной игрушкой для воды для вашего ребенка. Просто используйте один из трех насадок, которые входят в комплект компрессора.
💎 Удобное использование
💎 Использование компрессора TRACER вместо традиционного насоса чрезвычайно просто и быстро. Просто подключите устройство к источнику питания, то есть к разъему прикуривателя автомобиля, и оно уже готово к работе. Текущее давление воздуха от 0 до максимум 10 бар можно прочитать, посмотрев на встроенный манометр. Встроенная светодиодная лампа будет использоваться для освещения накачанного колеса, а также сделает вас более заметным при устранении ночных сбоев.
💎 Спецификация:
- ✅ встроенная светодиодная лампа (фонарик).
- ✅ ручной индикатор.
- ✅ производительность 25 л / мин.
- ✅ длина кабеля питания 3 м.
- ✅ длина линии насоса 60 см.
- ✅ питание от прикуривателя 12V.
- ✅ мощность 100W.
- ✅ автомобильный компрессор с дополнительными 3 наконечниками в комплекте.
- ✅ максимальное давление 10 бар.
🔧 Дополнительные параметры
- ✅ Страна-производитель товара: Китай
- ✅ Максимальный потребляемый ток: 25 А
- ✅ Цикл работы: 30 минут
- ✅ Производительность: 90 литр/мин
- ✅ Манометр: Аналоговый (бар)
- ✅ Длина шнура питания: 3 м
- ✅ Дополнительные характеристики: Мощность 100 Вт
- ✅ Особенности: Манометр
- ✅ Напряжение: 12 В
- ✅ Тип: Двухпоршневой
- ✅ Напряжение питания: 12 В
- ✅ Страна производитель: Китай
- ✅ Тип насоса: Электрический
- ✅ Состояние: Новое
- ✅ Максимальное давление: 10 атм


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальное давление | 10 атм |
| Напряжение питания | 12 В |
| Производительность | 90 литр/мин |
| Состояние | Новое |
| Тип | Двухпоршневой |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина шнура питания | 3 м м |
| Дополнительные характеристики | Мощность 100 Вт |
| Код товару | WS, _l747h97, is |
| Максимальный потребляемый ток | 25 А |
| Манометр | Аналоговый (бар) |
| Напряжение | 12 В |
| Особенности | Манометр |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип насоса | Электрический |
| Товар | Воздушный компрессор от прикуривателя для авто 12V, Автомобильный компрессор для колес JK-50 |
| Цикл работы | 30 минут |
- Цена: 587 ₴











