
Машинка для стрижки волос короткие стрижки домашняя моющаяся триммер для волос электробритва для стрижки волос
- Готово к отправке
- Код: is|_q6j2767|WS
2 856 ₴
1 428 ₴
Машинка для стрижки волос короткие стрижки домашняя моющаяся триммер для волос электробритва для стрижки волос
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
🛠️ Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇

⚙️ Машинка для стрижки короткой стрижки, Машинка для стрижки волос домашняя Моющаяся SN-64

🛠️ Машинка для стрижки VGR-269 предназначена для профессионального использования в парикмахерских, салонах красоты, барбершопах и разрешена к применению в домашних условиях. Благодаря острому лезвию использование данной машинки безопасно. Мощный высокоскоростной двигатель обеспечивает нежное и безболезненное бритье и обрезку с высокой эффективностью, не вытягивает волосы и не повреждает кожу, легко делает вашу кожу нежной.
🛠️ Съемный аккумулятор большой емкости может быть непосредственно заряжен с помощью прилагаемого зарядного блока адаптера. Аккумуляторная машинка для стрижки волос VGR V-269 отличается прочным корпусом, устойчивым к воздействию вибрации, низким уровнем шума, стильным дизайном, плавным ходом острых лезвий, удобством и длительным сроком эксплуатации.
🛠️ Преимущества:
- 🔘 Со сменными насадками можно придать идеальную форму бороде и усам
- 🔘 Имеет прочный корпус, устойчивый к воздействию вибрации
- 🔘 Удобно ложится в руке и имеет лёгкий вес
- 🔘 Имеет стильный дизайн
- 🔘 Она функциональна и проста в управлении
🛠️ Характеристики:
- 🔘 Тип: машинка для стрижки профессиональная / триммер для стрижки волос
- 🔘 Материал лезвия: Нержавеющая сталь
- 🔘 Светодиодный дисплей: Да
- 🔘 Материал корпуса: Металл + АБС
- 🔘 Тип лезвия: возвратно-поступательный
- 🔘 Вольтаж: 100-240В~50/60Гц
- 🔘 Способ зарядки: USB-разъем
- 🔘 Время зарядки: 2,5 часа
- 🔘 Время работы: 180 минут
🛠️ Комплектация:
- 🔘 Машинка для Стрижки Волос VGR V-269
- 🔘 Шнур USB
- 🔘 Чистящая Щетка
- 🔘 Насадки – 4шт(3 мм, 6 мм, 9 мм, 12 мм)
- 🔘 Упаковка
- 🔘 Подставка
- 🔘 Масло
📦 Дополнительные параметры
- 🔘 Состояние: Новое
- 🔘 Минимальная длина стрижки: 3
- 🔘 Количество насадок: 4
- 🔘 Тип аккумулятора: Li-Ion
- 🔘 Страна производитель: Китай
- 🔘 Максимальная длина стрижки: 12
- 🔘 Производитель: VGR
- 🔘 Тип питания: Аккумулятор, Сеть 220 В
- 🔘 Материал лезвий: Нержавеющая сталь
- 🔘 Дополнительные функции: Защита от перегрева
- 🔘 Зона использования: Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела
- 🔘 Цвет корпуса: Черный
- 🔘 Тип прибора: Набор для стрижки


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Страна производитель | Китай |
| Количество насадок | 4 |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Минимальная длина стрижки | 3 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип прибора | Набор для стрижки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные функции | Защита от перегрева |
| Зона использования | Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Товар | Машинка для стрижки короткой стрижки, Машинка для стрижки волос домашняя Моющаяся SN-64 |
- Цена: 1 428 ₴











