-50%

Аккумуляторная машинка для стрижки волос универсальная для разных стилей и длины с зарядкой беспроводная для м
- Готово к отправке
- Код: is|_sw828z41|WS
1 384 ₴
692 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторная машинка для стрижки волос универсальная для разных стилей и длины с зарядкой беспроводная для мужчин и женщин
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
💡 Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇

🏆 Машинка для стрижки волос с акамулятором, Машинка для разных стрижек аккумуляторная WO-15

💡 Машинка для стрижки волос триммер VGR 972 - выполнена в стильном, элегантном дизайне из высококачественных материалов. Машинка для стрижки волос очень проста в использовании, в комплекте 4 насадки Профессиональный триммер VGR V-972 отличается легкостью и компактностью, практически не чувствуется в руке.
💡 Работает от аккумулятора, что позволяет комфортно перемещаться при работе, не сковывая и не ограничивая движения.
💡 Характеристики:
- ➕ Легко ложится в руку
- ➕ Индикатор заряда аккумулятора
- ➕ 4 насадки 1,5 мм, 3 мм, 4 мм, 6 мм
- ➕ Работа без шнура
- ➕ Быстрая зарядка
- ➕ Время зарядки 2 часа
- ➕ Долговечный и высокопроизводительный
- ➕ Время работы 180 минут
- ➕ Hожи из нержавеющей стали
- ➕ Малый вес и компактные размеры
💡 Комплектация:
- ➕ USB-кабель
- ➕ Фирменная подарочная коробка
- ➕ Масло для смазки ножа
- ➕ 4 насадки
- ➕ Машинка для стрижки волос триммер VGR 972
📌 Дополнительные параметры
- ➕ Максимальная длина стрижки: 6
- ➕ Дополнительные функции: Защита от перегрева
- ➕ Тип аккумулятора: Li-Ion
- ➕ Материал лезвий: Нержавеющая сталь
- ➕ Цвет корпуса: Черный
- ➕ Тип питания: Аккумулятор, Сеть 220 В
- ➕ Зона использования: Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела
- ➕ Минимальная длина стрижки: 1
- ➕ Производитель: VGR
- ➕ Состояние: Новое
- ➕ Страна производитель: Китай
- ➕ Количество насадок: 4
- ➕ Тип прибора: Набор для стрижки


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Страна производитель | Китай |
| Количество насадок | 4 |
| Максимальная длина стрижки | 6 мм |
| Минимальная длина стрижки | 1 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип прибора | Набор для стрижки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные функции | Защита от перегрева |
| Зона использования | Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Товар | Машинка для стрижки волос с акамулятором, Машинка для разных стрижек аккумуляторная WO-15 |
- Цена: 692 ₴











