-50%

Машинка для стрижки волос детей младенцев с вытяжкой насадки для стрижки дома безопасная тихая удобная легкая
- Готово к отправке
- Код: is|_8h866a2|WS
1 452 ₴
726 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Машинка для стрижки волос детей младенцев с вытяжкой насадки для стрижки дома безопасная тихая удобная легкая портативная
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
🛠️ Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇

🚀 Машинка с вытяжкой для стрижки детей и младенцев VGR V-151 Baby со сменными насадками OG-68

🛠️ Машинка для стрижки волос для детей V-151- это детская машинка для стрижки, которая использует керамическое лезвие с R-образными зубьями для стрижки детских волос, не выдергивая волосы и не царапая кожу. Имеет очень низкий уровень шума и подходит для младенцев, детей ясельного возраста, детей с аутизмом и сенсорно-чувствительных детей.
🔻 Характеристики:- ➕ 3 насадки разной величины 1, 2, 3 мм;
- ➕ Время зарядки: 2 часа;
- ➕ Водонепроницаемость: IPX7;
- ➕ Зарядка от USB;
- ➕ Индикатор зарядки;
- ➕ Вес: 155 г.
- ➕ Тип аккумулятора: Ni-MH;
- ➕ Работа от аккумулятора: 120 минут;
- ➕ Емкость аккумулятора: 2 х 400 mAh;
- ➕ Размеры: 7.87*1.73*1.97in/20*4.4*5cm;
- ➕ Материал лезвий: Нержавеющая сталь;
- ➕ Мощность: 5 Вт;
- ➕ функция собирания волос
- ➕ Насадки - 3 шт.
- ➕ Кабель зарядки
- ➕ Заводская упаковка
- ➕ Масло для смазки
- ➕ Машинка для стрижки
- ➕ Щеточка для чистки
📝 Дополнительные параметры
- ➕ Количество насадок в комплекте: 3
- ➕ Время зарядки аккумулятора, мин: 150
- ➕ Количество установок длины стрижки: 4
- ➕ Страна-производитель товара: Китай
- ➕ Зона использования: Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела
- ➕ Цвет: Голубой
- ➕ Минимальная длина стрижки: 1 мм
- ➕ Производитель: VGR
- ➕ Время автономной работы, мин: 300
- ➕ Питание: Аккумулятор
- ➕ Дополнительные функции: Защита от перегрева
- ➕ Пол: Женские; Мужские
- ➕ Тип аккумулятора: Li-Ion
- ➕ Максимальная длина стрижки: 3 мм
- ➕ Насадки: 1; 2; 3 мм


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная длина стрижки | 3 мм |
| Минимальная длина стрижки | 1 мм |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Время автономной работы, мин | 300 |
| Время зарядки аккумулятора, мин | 150 |
| Дополнительные функции | Защита от перегрева |
| Зона использования | Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела |
| Код товару | WS, _8h866a2, is |
| Количество насадок в комплекте | 3 |
| Количество установок длины стрижки | 4 |
| Насадки | 1; 2; 3 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Пол | Женские; Мужские |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Товар | Машинка с вытяжкой для стрижки детей и младенцев VGR V-151 Baby со сменными насадками OG-68 |
| Цвет | Голубой |
- Цена: 726 ₴











