-50%

Бытовой пылесос без мешка для уборки проводной контейнерный мощный компактный легкий тихий универсальный для д
- Готово к отправке
- Код: is|_fysk764r88|WS
6 970 ₴
3 485 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бытовой пылесос без мешка для уборки проводной контейнерный мощный компактный легкий тихий универсальный для дома квартиры офиса
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
🎯 Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇
🏆 Бытовой пылесос без мешка для сбора Magio, Пылесос без мешка проводной контейнерный NJ-28

|
🎯 Виробник |
Magio |
| Тип | Циклонний |
| Насадки | Щітка для підлоги та килимів, насадка для чищення меблевої оббивки |
| Номінальна потужність, Вт | 2200 |
| Особливості | Розбірна циклонна камера,всі деталі легко мити,низький рівень шуму, НЕРА фільтр |
| Вага,кг | 4,5 |
| Управління | Механічне |
| Обсяг контейнера для пилу, л | 3 |
|
🎯 Система фільтрації |
Мульти-ступінчаста |
🔧 Дополнительные параметры
- ☑️ Тип выходного фильтра: HEPA (фильтр тонкой очистки)
- ☑️ Тип пылесборника: Контейнер, Циклонный фильтр
- ☑️ Потребляемая мощность: 2200
- ☑️ Материал корпуса: Пластик
- ☑️ Объем пылесборника: 3
- ☑️ Тип уборки: Сухая
- ☑️ Тип трубы всасывания: Телескопическая
- ☑️ Производитель: Magio
- ☑️ Состояние: Новое
- ☑️ Тип: Обычный
- ☑️ Страна производитель: Китай
- ☑️ Питание: Сеть 220В
- ☑️ Мощность всасывания: 200
- ☑️ Цвет корпуса: Красный


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Magio |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность всасывания | 200 Вт |
| Объем пылесборника | 3 л |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Обычный |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки) |
| Тип трубы всасывания | Телескопическая |
| Тип уборки | Сухая |
| Цвет корпуса | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Код товару | WS, _fysk764r88, is |
| Тип пылесборника | Контейнер, Циклонный фильтр |
| Товар | Бытовой пылесос без мешка для сбора Magio, Пылесос без мешка проводной контейнерный NJ-28 |
- Цена: 3 485 ₴











