-50%

Набор для стрижки бороды и волос с зарядным устройством машинка триммер для точной обработки и ухода за волоса
- Готово к отправке
- Код: is|_c7n24m83g1u|WS
1 728 ₴
864 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор для стрижки бороды и волос с зарядным устройством машинка триммер для точной обработки и ухода за волосами
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
🔹 Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇

🔝 Набор для удаления волос с зарядным устройством VGR V-263, Машинка для точной стрижки бороды и волос GO-97

🔹 Триммер аккумуляторный VGR V-263 – это мощный и надежный инструмент для профессионального и домашнего использования. Она обеспечивает точность и комфорт благодаря острым лезвиям с DLC покрытием и встроенному роторному двигателю, работающему со скоростью 7000 оборотов в минуту. Эта машинка позволяет стричь волосы на разную длину благодаря 4 насадкам, идеально подходящим для создания стильных причесок.
🔝 Преимущества:
- ⭐ USB Type-C зарядка возможность заряжать машинку в любом месте с помощью кабеля USB Type-C.
- ⭐ Эргономичный дизайн, удобен для длительного использования без усталости рук.
- ⭐ Лезвия с DLC покрытием: обеспечивают остроту и долговечность, легко стригут даже густые волосы.
- ⭐ Возможность работы как от аккумулятора, так и от сети: это придает универсальность и удобство в использовании.
- ⭐ Встроенный литиевый аккумулятор 18650 обеспечивает до 150 минут автономной работы без подзарядки.
- ⭐ Время полной зарядки 2 часа, что обеспечивает длительную и бесперебойную работу.
- ⭐ Роторный двигатель с высокой скоростью 7000 об/мин для максимальной производительности.
🔝 Характеристики:
- ⭐ Аккумулятор (Li-Ion 18650, 3,7 В)
- ⭐ Количество скоростей: 1, 7000 об/мин
- ⭐ Время работы от аккумулятора: до 150 мин.
- ⭐ Мотор: Роторний
- ⭐ Тип: Машинка для стрижки волос
- ⭐ Длина стрижки: 0,1 мм.
- ⭐ Материал корпуса: металл
- ⭐ Мощность: 8 Вт
- ⭐ Час зарядки: 2 часа
🔝 Комплектация:
- ⭐ Инструкция
- ⭐ Комплект аксессуаров
- ⭐ Триммер аккумуляторный VGR V-263
📝 Дополнительные параметры
- ⭐ Материал лезвий: Нержавеющая сталь
- ⭐ Минимальная длина стрижки: 0
- ⭐ Производитель: VGR
- ⭐ Максимальная длина стрижки: 6
- ⭐ Тип аккумулятора: Li-Ion
- ⭐ Страна производитель: Китай
- ⭐ Цвет корпуса: Оранжевый
- ⭐ Тип прибора: Набор для стрижки
- ⭐ Количество насадок: 4
- ⭐ Зона использования: Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела
- ⭐ Тип питания: Аккумулятор, Сеть 220 В
- ⭐ Дополнительные функции: Защита от перегрева
- ⭐ Состояние: Новое


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Страна производитель | Китай |
| Количество насадок | 4 |
| Максимальная длина стрижки | 6 мм |
| Минимальная длина стрижки | 0 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип прибора | Набор для стрижки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Товар | Набор для удаления волос с зарядным устройством VGR V-263, Машинка для точной стрижки бороды и волос GO-97 |
| Дополнительные функции | Защита от перегрева |
| Зона использования | Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела |
| Цвет корпуса | Оранжевый |
- Цена: 864 ₴











