Сняла звезду за то, что они не упаковали сами набор. Я заплатила за упаковку и пересылку на новой почте 95 грн. Это половина стоимости набора. Первый раз у меня такая ситуация. Сколько раз заказывала через интернет, то продавец всегда бесплатно упаковывал товар. Если бы не подарок под ёлку, то отказалась бы от заказа. В остальном все на высоте. Очень быстро отправили, быстро связались, все подробно объяснили.
Аліна Н.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Марина К.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
довольна магазином, продавцом и 3ачеством товара! спасибо за поезд! ребенок доволен.
Анна М.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Хороший, вежливый продавец, всё пришло в сроки. Рекомендую
Сняла звезду за то, что они не упаковали сами набор. Я заплатила за упаковку и пересылку на новой почте 95 грн. Это половина стоимости набора. Первый раз у меня такая ситуация. Сколько раз заказывала через интернет, то продавец всегда бесплатно упаковывал товар. Если бы не подарок под ёлку, то отказалась бы от заказа.
В остальном все на высоте. Очень быстро отправили, быстро связались, все подробно объяснили.
довольна магазином, продавцом и 3ачеством товара! спасибо за поезд! ребенок доволен.
Хороший, вежливый продавец, всё пришло в сроки. Рекомендую