Всё пришло очень быстро. Работой компании осталась довольна. Рекомендую.
Анна И.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Хорошо обслужили, все понравилось!
Ганна Р.
Очень плохо
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
было написано, что в наличии, а оказалось нет.
Комментарий продавца
Здравствуйте Анна. Извините за неудобство, но такая ситуация, что поставщики практически все на карантине, а наши запасы очень быстро заканчиваются, и обновлять мы их не успеваем.
Андрій Ш.
Нейтрально
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Понимаю что карантин и т.д. Но приличный продавец связался бы и сказал об этом сразу. А так: заказ Принят. Ну принят - хорошо, я сам продавец и знаю, что если ставишь статус "Принят" значит уверен в том, что выполнишь его. Хорошо, что на следующий день я сам додумался позвонить продавцу. Продавец ничуть не беспокоясь сказал, что они ничего не отправляют. Склады закрыты. Вот так. Потерял день. Информация для продавца: если вы не отправляете, это не значит, что НИКТО не отправляет. Перезвонив мне сразу после заказа, вы могли избежать негативного отзыва, а я не потерял бы время.
Комментарий продавца
Спасибо, за отзыв, отправляют не все, когда карантин и закрыт твой склад, не каждый отправит.
Компания очень быстро отреагировала на мой заказ, быстро отправили ещё и бесплатная доставка, молодцы. Рекомендую продавца. Я осталась очень-очень довольна , за скорость и профессионализм 5!
Альона К.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Рекомендую! Вежливое общение, хороший товар. Спасибо за супер быструю доставку и понимание!
Всё пришло очень быстро. Работой компании осталась довольна. Рекомендую.
Хорошо обслужили, все понравилось!
было написано, что в наличии, а оказалось нет.
Здравствуйте Анна. Извините за неудобство, но такая ситуация, что поставщики практически все на карантине, а наши запасы очень быстро заканчиваются, и обновлять мы их не успеваем.
Понимаю что карантин и т.д. Но приличный продавец связался бы и сказал об этом сразу. А так: заказ Принят. Ну принят - хорошо, я сам продавец и знаю, что если ставишь статус "Принят" значит уверен в том, что выполнишь его. Хорошо, что на следующий день я сам додумался позвонить продавцу. Продавец ничуть не беспокоясь сказал, что они ничего не отправляют. Склады закрыты. Вот так. Потерял день. Информация для продавца: если вы не отправляете, это не значит, что НИКТО не отправляет. Перезвонив мне сразу после заказа, вы могли избежать негативного отзыва, а я не потерял бы время.
Спасибо, за отзыв, отправляют не все, когда карантин и закрыт твой склад, не каждый отправит.
спасибо,покупкой довольна,компания супер,рекомендую!!
Все понравилось. Спасибо!
Компания очень быстро отреагировала на мой заказ, быстро отправили ещё и бесплатная доставка, молодцы. Рекомендую продавца. Я осталась очень-очень довольна , за скорость и профессионализм 5!
Рекомендую! Вежливое общение, хороший товар. Спасибо за супер быструю доставку и понимание!
Все хорошо, быстро и качественно!