Вообще не понятно, как работает магазин. Заказ оформила в пятницу вечером, в воскресенье выставили статус отменён по причине не поступила оплата, хотя мне никто не звонил и не говорил реквизиты. Позвонила, сказали, вернут заказ. Опять никто не связался, сегодня вторник - статус отменён - нет разновидности товара!!! В общем, нет желания нормально работать!!!
Ольга П.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Всем довольна. Рекомендую.
Тімуш І.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Марина Т.
Отлично
Первый раз сделала заказ. Рекомендую
Антон Я.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Супер советую всем!!👍👍👍спасибо.
Евгения
Хорошо
Отправка в день оплаты, но вот кукла пришла в распечатанном блистере, спрашивается почему, я платила за новый запечатанный товар, а не за НТВ , на подарок такую уже не подарить.
Очень плохоВообще не понятно, как работает магазин. Заказ оформила в пятницу вечером, в воскресенье выставили статус отменён по причине не поступила оплата, хотя мне никто не звонил и не говорил реквизиты. Позвонила, сказали, вернут заказ. Опять никто не связался, сегодня вторник - статус отменён - нет разновидности товара!!! В общем, нет желания нормально работать!!!
Всем довольна. Рекомендую.
Первый раз сделала заказ.
Рекомендую
Супер советую всем!!👍👍👍спасибо.
Отправка в день оплаты, но вот кукла пришла в распечатанном блистере, спрашивается почему, я платила за новый запечатанный товар, а не за НТВ , на подарок такую уже не подарить.
Отличная компания!Рекомендую!
2 раза заказывала и не присылают вообще дурдом