Советую всем заказывать товар в этом магазине. Качество товара СУПЕР!!! Связались сразу, все объяснили, нам нужно было как можно быстрее получить товар - продавец пошел навстречу, получили мы на следующий день, как раз к празднику, как и договаривались с продавцом! Спасибо ВАМ огромное!!! Успехов вам и хороших продаж!!!
Комментарий продавца
Спасибо за Ваш отзыв, обращайтесь к нам еще))
Микола М.
Отлично
Быстро отправили, отличный товар, соответствует описанию.
Комментарий продавца
Спасибо, рады, что Вам все понравилось.
Олена Непший
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
все получили,діти довольні.дуже дякую.заказуємо не перший раз,будем заказувати ще.
Комментарий продавца
Спасибо за Ваш отзыв. Обращайтесь к нам еще, рады будем помочь.
Юрій Х.
Хорошо
Комментарий продавца
Рады, что вам все понравилось. Будем ждать ваши новые заказы.
Макарова І.
Отлично
Спасибо большое! Заказ был отправлен в этот же день, по телефону ответили на все интересующие вопросы.
Комментарий продавца
Рады, что Вам все понравилось, будем ждать от вас новых заказов, обращайтесь.
Олена Непший
Хорошо
отправили не весь заказ,не положили сумочки из фетра,исправте пожалуйста свою ошибку.
Комментарий продавца
Здравствуйте Алена. Ваш второй ящик затерялся на Новой почте, вчера нашелся и будет Вам отправлен, извините за неудобства.
Наталия К.
Отлично
все замечательно, что заказала, то и получила, быстро и оперативно)) всем советую
Ольга К.
Очень плохо
Заказала детскую кухню и игровой набор урожай, 06.12.16г. оплатила, а 09.12.16г. получила посылку. Прислали другой набор - супермаркет. В телефонном режиме сообщили, что заменят. Отправила на замену 14.12.16г. и просила не затягивать, т.к. это подарок на Св.Николая. Каждый день звонила, нагло врали, что отправили заказ, ТТН не могли сообщить. Сегодня 20.12.16г. товар так и не выслали. Настроение испортили, у ребенка пол подарка. Терпение закончилось, подаю жалобу в Приват.
Покупатель
Отлично
Все понравилось. Всё соответствует и описанию, и цене. Отправили вовремя. Заказывали для детского сада. Спасибо! Будем еще обращаться!
Наталья П.
Очень плохо
Мрак, то приняли заказ, то отменили. Не перезванивали в течение 7 дней. Звонила сама. Заказ приняли, а через день отменили без объяснения причин. Не рекомендую.
Комментарий продавца
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста номер вашго заказа.
Советую всем заказывать товар в этом магазине. Качество товара СУПЕР!!! Связались сразу, все объяснили, нам нужно было как можно быстрее получить товар - продавец пошел навстречу, получили мы на следующий день, как раз к празднику, как и договаривались с продавцом! Спасибо ВАМ огромное!!! Успехов вам и хороших продаж!!!
Спасибо за Ваш отзыв, обращайтесь к нам еще))
Быстро отправили, отличный товар, соответствует описанию.
Спасибо, рады, что Вам все понравилось.
все получили,діти довольні.дуже дякую.заказуємо не перший раз,будем заказувати ще.
Спасибо за Ваш отзыв. Обращайтесь к нам еще, рады будем помочь.
Рады, что вам все понравилось. Будем ждать ваши новые заказы.
Спасибо большое! Заказ был отправлен в этот же день, по телефону ответили на все интересующие вопросы.
Рады, что Вам все понравилось, будем ждать от вас новых заказов, обращайтесь.
отправили не весь заказ,не положили сумочки из фетра,исправте пожалуйста свою ошибку.
Здравствуйте Алена. Ваш второй ящик затерялся на Новой почте, вчера нашелся и будет Вам отправлен, извините за неудобства.
все замечательно, что заказала, то и получила, быстро и оперативно)) всем советую
Очень плохоЗаказала детскую кухню и игровой набор урожай, 06.12.16г. оплатила, а 09.12.16г. получила посылку. Прислали другой набор - супермаркет. В телефонном режиме сообщили, что заменят. Отправила на замену 14.12.16г. и просила не затягивать, т.к. это подарок на Св.Николая. Каждый день звонила, нагло врали, что отправили заказ, ТТН не могли сообщить. Сегодня 20.12.16г. товар так и не выслали. Настроение испортили, у ребенка пол подарка. Терпение закончилось, подаю жалобу в Приват.
Все понравилось. Всё соответствует и описанию, и цене. Отправили вовремя. Заказывали для детского сада. Спасибо! Будем еще обращаться!
Мрак, то приняли заказ, то отменили. Не перезванивали в течение 7 дней. Звонила сама. Заказ приняли, а через день отменили без объяснения причин. Не рекомендую.
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста номер вашго заказа.