Заказ №156217433 . Создала 20.06.2021, 20:29 . Написала в чат 21 июня в 16:42 т.к. статус не менялся. Мне ответили ,что компания в отпуске с 21 июня по 27 июня и моя заявка будет обработана после 27 июня. В итоге в 17:10 Статус изменен: с Оплаченный на Отменен Сообщение: Отправлено письмо. Причина отмены: Нет в наличии. Странное совпадение... (не думаю) У меня вопрос. Для чего вы добавляете способы оплаты картой, добавляете промОплата (!!!) и при этом не меняете статус товара на сайте?! Он по-прежнему есть у вас в наличии! Знаете ли вы, что некоторые банки берут комиссию не только при оплате, но и при поступлении средств на карту? Мне вернулись мои же деньги, только уже с вычетом двойной комиссии! Есть он-лайн магазин, в нём есть товар в наличии - нажал кнопку, сделала заказ, оплатил! Всё! Так нет же. По логике вашей компании я наверное должна ещё в чатике пообщаться, уточнить ТОЧНО ли есть в наличии то, что есть в наличии? Нужно чтобы пром вычитал с вас комиссию с отменных заявок, если статус "нет в наличии" не соответствует статусу наличия на сайте. Удачи. Нужно учитывать такие нюансы мне кажется...
Коментар продавця
Здравствуйте, спасибо за отзыв. Недоразумение с вашим заказом получилось т.к. 19, 20, 21 июня были выходные дни. Следовательно три дня заказы не обрабатывались и поэтому наличие товаров тоже не обновлялось. То что у нас отпуск на сайте было написано, с 21 июня это сообщение автоматически вам отправил prom.ua, а не мы. Все заказы, сделанные в выходные дни были 22 июня обработаны и отправлены. Напишите пожалуйста данные вашей карты в Viber +380932318372 и мы вернём вам вашу "двойную" комиссию. Спасибо за понимание.
Заказ №156217433 . Создала 20.06.2021, 20:29 . Написала в чат 21 июня в 16:42 т.к. статус
не менялся. Мне ответили ,что компания в отпуске с 21 июня по 27 июня и моя заявка будет обработана после 27 июня. В итоге в 17:10 Статус изменен: с Оплаченный на Отменен Сообщение: Отправлено письмо. Причина отмены: Нет в наличии.
Странное совпадение... (не думаю)
У меня вопрос.
Для чего вы добавляете способы оплаты картой, добавляете промОплата (!!!) и при этом не меняете статус товара на сайте?! Он по-прежнему есть у вас в наличии! Знаете ли вы, что некоторые банки берут комиссию не только при оплате, но и при поступлении средств на карту? Мне вернулись мои же деньги, только уже с вычетом двойной комиссии!
Есть он-лайн магазин, в нём есть товар в наличии - нажал кнопку, сделала заказ, оплатил! Всё! Так нет же. По логике вашей компании я наверное должна ещё в чатике пообщаться, уточнить ТОЧНО ли есть в наличии то, что есть в наличии?
Нужно чтобы пром вычитал с вас комиссию с отменных заявок, если статус "нет в наличии" не соответствует статусу наличия на сайте.
Удачи.
Нужно учитывать такие нюансы мне кажется...
Здравствуйте, спасибо за отзыв. Недоразумение с вашим заказом получилось т.к. 19, 20, 21 июня были выходные дни. Следовательно три дня заказы не обрабатывались и поэтому наличие товаров тоже не обновлялось. То что у нас отпуск на сайте было написано, с 21 июня это сообщение автоматически вам отправил prom.ua, а не мы. Все заказы, сделанные в выходные дни были 22 июня обработаны и отправлены.
Напишите пожалуйста данные вашей карты в Viber +380932318372 и мы вернём вам вашу "двойную" комиссию.
Спасибо за понимание.
Благодарю!
Огромное спасибо.
Товар пришел на следующий день.
Молодцы, рекомендую.😉