Это мошенники. Требуют предоплату , за товар, и никаких гарантий не дают... Когда я написал им, что оплачу наложенным платежом, сразу онулировали мой заказ. Так , что не связывайтесь с ними они мошенники!!!
Коментар продавця
Уважаемая Светлана, (хотя общались с Алексом), пожалуйста совет Вам на будущее, читайте при заказе на сайте, на любом Условия доставки и оплаты. Вы выбрали наложенный платёж с предоплатой, или вы не понимаете, что такое предоплата? В результате мы остались виноваты из-за вашей не внимательности, если так это правильно сказать. Во время карантина многие делают заказы от безделья, поэтому учитывая наши риски, мы отправляем посылки с минимальной оплатой наложенным платежом, чтобы в случае не заборы покрыть хотя бы половину расходов доставки, если покупатель ответственный он ничего не теряет, так как сумма предоплаты вычитается из суммы наложенного платежа. И поверьте не для того мы работаем 5 лет на портале, чтобы "развести" вас на 58 грн (сумма которая была указана в предоплате). Отзывы о нас даже не предлагали читать, так как с Вашей Манией что вас все хотят обмануть, вы бы сказали что они "поддельные", поверьте за 7 лет в торговле,уже были разные люди. "Удачных покупок", как мы Вам уже пожелали в переписке!!!!
Коментар продавця
P.S. Скриншоты переписки отправлены в службу контроля качества prom, пусть решат кто прав, а кто виноват.
Марина Ю.
Добре
Угода на маркетплейсі Prom.ua
очень растроила упаковка заказа, обтянули немного стрейч пленкой. в итоге при доставке транспортной компанией была повреждена коробка настольной игры (а ведь они хранятся в коробках, когда в них не играют). ещё этой же коробке досталось от второй игры, их сдавили и вторая коробка смяла немного первую. в общем не приятно. хорошо, что брали не на подарок
Коментар продавця
Здравствуйте, спасибо за оставленный отзыв. По поводу упаковки, такую упаковку предложил оператор компании "Justin", и уверял, что всё будет в порядке, поэтому нужно было предъявить претензию перевозчику. А по поводу не актуального наличия, сами понимаете карантин-поставок практически нет, продаём в основном остатки, поэтому на сайте не успевают менеджеры обновлять наличие.
Марина
насчёт актуального наличия это вполне простимо. а вот насчёт упаковки: два слоя пищевой не толстой плёнки вполне понятно, что спокойно не перенесли транспортировку.
Покупатель
Відмінно
Угода на маркетплейсі Prom.ua
игрушки просто супер
Оля Л.
Відмінно
замовляла картини з паєтками для доці дуже красиві
Ярослав Н.
Відмінно
Угода на маркетплейсі Prom.ua
Товар соответствует описанию. Контактный сервис. Приятно иметь дело с такими продавцами!
Олена С.
Відмінно
Угода на маркетплейсі Prom.ua
Дмитрий Л.
Відмінно
Микола Ц.
Відмінно
Угода на маркетплейсі Prom.ua
Уважний, ввічливий, відповів на всі додаткові запитання. Вчасно отримала, все що замовляла.
Эрве Ф.
Відмінно
Угода на маркетплейсі Prom.ua
дети были очень довольны. всё соответствует как и в описании. рекомендую всем
Віта М.
Відмінно
Угода на маркетплейсі Prom.ua
Замовлення було відправлене досить швидко.Дякую .Гарних продаж.
Это мошенники. Требуют предоплату , за товар, и никаких гарантий не дают... Когда я написал им, что оплачу наложенным платежом, сразу онулировали мой заказ. Так , что не связывайтесь с ними они мошенники!!!
Уважаемая Светлана, (хотя общались с Алексом), пожалуйста совет Вам на будущее, читайте при заказе на сайте, на любом Условия доставки и оплаты. Вы выбрали наложенный платёж с предоплатой, или вы не понимаете, что такое предоплата? В результате мы остались виноваты из-за вашей не внимательности, если так это правильно сказать. Во время карантина многие делают заказы от безделья, поэтому учитывая наши риски, мы отправляем посылки с минимальной оплатой наложенным платежом, чтобы в случае не заборы покрыть хотя бы половину расходов доставки, если покупатель ответственный он ничего не теряет, так как сумма предоплаты вычитается из суммы наложенного платежа.
И поверьте не для того мы работаем 5 лет на портале, чтобы "развести" вас на 58 грн (сумма которая была указана в предоплате). Отзывы о нас даже не предлагали читать, так как с Вашей Манией что вас все хотят обмануть, вы бы сказали что они "поддельные", поверьте за 7 лет в торговле,уже были разные люди.
"Удачных покупок", как мы Вам уже пожелали в переписке!!!!
P.S. Скриншоты переписки отправлены в службу контроля качества prom, пусть решат кто прав, а кто виноват.
очень растроила упаковка заказа, обтянули немного стрейч пленкой. в итоге при доставке транспортной компанией была повреждена коробка настольной игры (а ведь они хранятся в коробках, когда в них не играют). ещё этой же коробке досталось от второй игры, их сдавили и вторая коробка смяла немного первую. в общем не приятно. хорошо, что брали не на подарок
Здравствуйте, спасибо за оставленный отзыв. По поводу упаковки, такую упаковку предложил оператор компании "Justin", и уверял, что всё будет в порядке, поэтому нужно было предъявить претензию перевозчику. А по поводу не актуального наличия, сами понимаете карантин-поставок практически нет, продаём в основном остатки, поэтому на сайте не успевают менеджеры обновлять наличие.
насчёт актуального наличия это вполне простимо. а вот насчёт упаковки: два слоя пищевой не толстой плёнки вполне понятно, что спокойно не перенесли транспортировку.
игрушки просто супер
замовляла картини з паєтками для доці дуже красиві
Товар соответствует описанию. Контактный сервис. Приятно иметь дело с такими продавцами!
Уважний, ввічливий, відповів на всі додаткові запитання. Вчасно отримала, все що замовляла.
дети были очень довольны. всё соответствует как и в описании. рекомендую всем
Замовлення було відправлене досить швидко.Дякую .Гарних продаж.