Задоволена на всі 100, товар якісний, доставили вчасно, і крім того уточнили колір. Дуже приємно з такими людьми працювати, ще й ціни радують)
Стовба Юлия
Дуже погано
Сделала заказ на 2 игрушки, лично перезвонила перед отправкой по поводу наличия и цвета (т.к. если бы не было 1й из игрушек я бы заказала на другом сайте, чтобы 2 с одного сайта отгрузили). Сказали все есть. и завтра отгрузят В итоге прислали только 1ну. Не перезвонили что нет в наличии. Цена дороже чем на сайте и за доставку заплатила пол стоимости заказа. Работы с клиентами никакой. В итоге мой ребенок остался без игрушки и я должна еще раз ее заказывать и опять платить за доставку НЕ РЕКОМЕНДУЮ ДАННЫЙ САЙТ!!!!!
Стовба Юлия
Дуже погано
Сделала заказ, перезвонила лично когда прислали смс об отправки товара. Сказали что все есть и завтра отправят. В итоге не положили 2ю игрушку и не позвонили. Я за доставку заплатила пол стоимости заказа. Если меня предупредили я бы отказалась от заказа. Заказывала специально 2 единицы. НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ НИЧЕГО НА ЭТОМ САЙТЕ!!!
Наталья
Відмінно
Покупатель
Відмінно
Татьяна Д.
Дуже погано
Сделала заказ, целый день ждала ответ, пришла отписка от робота "Извините, товара нет в наличии". Зачем выставляли?
услугой доволен, товар доставлен вовремя
Задоволена на всі 100, товар якісний, доставили вчасно, і крім того уточнили колір. Дуже приємно з такими людьми працювати, ще й ціни радують)
Сделала заказ на 2 игрушки, лично перезвонила перед отправкой по поводу наличия и цвета (т.к. если бы не было 1й из игрушек я бы заказала на другом сайте, чтобы 2 с одного сайта отгрузили). Сказали все есть. и завтра отгрузят
В итоге прислали только 1ну. Не перезвонили что нет в наличии. Цена дороже чем на сайте и за доставку заплатила пол стоимости заказа.
Работы с клиентами никакой. В итоге мой ребенок остался без игрушки и я должна еще раз ее заказывать и опять платить за доставку
НЕ РЕКОМЕНДУЮ ДАННЫЙ САЙТ!!!!!
Дуже поганоСделала заказ, перезвонила лично когда прислали смс об отправки товара. Сказали что все есть и завтра отправят.
В итоге не положили 2ю игрушку и не позвонили. Я за доставку заплатила пол стоимости заказа. Если меня предупредили я бы отказалась от заказа. Заказывала специально 2 единицы.
НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ НИЧЕГО НА ЭТОМ САЙТЕ!!!
Сделала заказ, целый день ждала ответ, пришла отписка от робота "Извините, товара нет в наличии". Зачем выставляли?
Отлично!Благодарю!Рекомендую!
Спасибо, обслуживанием и товаром довольна