Заказ просто отменен без указания причин. Доверия не вызывают!
Коментар продавця
Здравствуйте Константин! Объясняем причину отмены заказа: 1. Вы сделали заказ 20 декабря в 23:40 и попросили в комментариях отправку 21 декабря, так как заказ на подарок. На сайте указано, что в связи с большим количеством заказов в преддверии Новогодних праздников обработка заказов увеличивается ( к сожалению день в день не возможна) Заказы обрабатываются 2-3 дня. 2. Новая почта сейчас доставляет посылки не один день как обычно, а 2-3 дня. Не владеем информацией из-за погодных условий или из-за загруженности. Поэтому, чтобы не портить праздник и не подвести Вас с подарком мы отменили Ваш заказ. И совет на будущее: в предпраздничные дни старайтесь делать заказы заблаговременно. С наступающими Вас праздниками!
Юлия Н.
Відмінно
Угода на маркетплейсі Prom.ua
Олена Н.
Відмінно
Угода на маркетплейсі Prom.ua
Виталий Б.
Відмінно
Угода на маркетплейсі Prom.ua
очень быстро и качествено !!!!
Ганна С.
Відмінно
Чудовий магазин з приємними цінами. Покупкою задоволена, при нагоді буду ще замовляти в цьому магазині. Замовляла 7 подарунків на НР свята. Щиро вдячна за гарну роботу.
Ольга Д.
Відмінно
Угода на маркетплейсі Prom.ua
Елена П.
Відмінно
Віолетта Г.
Добре
Прислали не на тій мові, що просила. Тому знижую оцінку
Отличная компания. Приятные цены, быстрое обслуживание, общительный менеджер. Рекомендую!
Заказ просто отменен без указания причин. Доверия не вызывают!
Здравствуйте Константин!
Объясняем причину отмены заказа:
1. Вы сделали заказ 20 декабря в 23:40 и попросили в комментариях отправку 21 декабря, так как заказ на подарок. На сайте указано, что в связи с большим количеством заказов в преддверии Новогодних праздников обработка заказов увеличивается ( к сожалению день в день не возможна) Заказы обрабатываются 2-3 дня.
2. Новая почта сейчас доставляет посылки не один день как обычно, а 2-3 дня. Не владеем информацией из-за погодных условий или из-за загруженности.
Поэтому, чтобы не портить праздник и не подвести Вас с подарком мы отменили Ваш заказ.
И совет на будущее: в предпраздничные дни старайтесь делать заказы заблаговременно.
С наступающими Вас праздниками!
очень быстро и качествено !!!!
Чудовий магазин з приємними цінами. Покупкою задоволена, при нагоді буду ще замовляти в цьому магазині. Замовляла 7 подарунків на НР свята. Щиро вдячна за гарну роботу.
Прислали не на тій мові, що просила. Тому знижую оцінку