Спасибо за Ваш отзыв, рады были помочь, обращайтесь к нам ещё!
Вікторія А.
Відмінно
Обслуживание на высшем уровне, надо было срочно - получила. Очень довольна покупкой. Спасибо Вам большое за работу!!!
Коментар продавця
Рады, что Вам всё понравилось. Будем ждать Ваших новых заказов!
Покупець
Відмінно
Товар понравился. Качество хорошое. ДЕТИ ОЧЕНЬ ДОВОЛЫ, а это главное! Спасибо большое! Связались быстро, получила товар на следующий день. Большое спасибо! Советую! Буду заказывать ещё.
Коментар продавця
Спасибо за Ваш отзыв, обращайтесь к нам ещё!
Олена Н.
Відмінно
Угода на маркетплейсі Prom.ua
Спасибо. Все отлично! Рекомендую
Коментар продавця
Спасибо, за Ваш отзыв, ждем Вас у нас еще не один раз)))
Только наилучшие рекомендации! Спасибо за оперативную отправку товара!
Спасибо болшое Юлия за Ваш отзыв. Будем ждать ваших новых заказов!
Іграшки чудові, магазин - супер. Окреме "дякую" менеджер. Буду вас рекомендувати)
Большое спасибо за Ваш отзыв, будем ждать Ваших новых заказов.
Іграшки заказували для дітей в садочок.Задоволені всім,і ціною,і якістю,і обслуговуванням.Дякую.Будем ще заказувати.Рекомендую цей магазин.
Рады были помочь, будем ждать Вас еще не один раз.
Отличный магазин, связались быстро, отправили сразу после оплаты! Товар соответствует полностью описанию. Большое спасибо!
Спасибо за Ваш отзыв, рады были помочь. Заходите к нам еще!
Отлично!!!Рекомендую!!!
Спасибо Инна за Ваш отзыв, будем ждать ваших новых заказов.
Отличный продавец, качественный товар, быстрая отправка!
Спасибо за Ваш отзыв, рады были помочь, обращайтесь к нам ещё!
Обслуживание на высшем уровне, надо было срочно - получила. Очень довольна покупкой. Спасибо Вам большое за работу!!!
Рады, что Вам всё понравилось. Будем ждать Ваших новых заказов!
Товар понравился. Качество хорошое. ДЕТИ ОЧЕНЬ ДОВОЛЫ, а это главное! Спасибо большое! Связались быстро, получила товар на следующий день. Большое спасибо! Советую! Буду заказывать ещё.
Спасибо за Ваш отзыв, обращайтесь к нам ещё!
Спасибо. Все отлично! Рекомендую
Спасибо, за Ваш отзыв, ждем Вас у нас еще не один раз)))