-50%

Циклонный пылесос без мешка контейнерный колбовый мощный для уборки пыли и грязи с фильтром для дома и офиса
- Готово к отправке
- Код: is|_m15f317b|WS
8 056 ₴
4 028 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Циклонный пылесос без мешка контейнерный колбовый мощный для уборки пыли и грязи с фильтром для дома и офиса
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
🔹 Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇
💥 Пылесос циклонный без мешка для пыли Magio, Контейнерный колбовый пылесос циклонного типа XC-39

🔹 Пылесос Magio MG-893 обеспечит чистоту и здоровую атмосферу в доме. Мощность 900 Вт обеспечит максимально качественную уборку. Для удобства прибор имеет автосматывание шнура. Пылесос Magio MG-893 станет незаменимым помощником в наведении чистоты.
🔹 Характеристики:
- ✅ Производитель: Magio
- ✅ Удобная очистка контейнера
- ✅ Тип: пылесос
- ✅ Тип пылесоса: циклонный
- ✅ Регулировка воздушного потока: на ручке
- ✅ Парковка: горизонтальная, вертикальная
- ✅ Мощность всасывания: 250 Вт
- ✅ Мощность: 900 Вт
- ✅ Цвет: синий
- ✅ Объем контейнера для пыли: 2.5 л
- ✅ Регулировка мощности: на корпусе
- ✅ Ручка для удобства переноски
- ✅ Фильтр: НЕРА
- ✅ Материал: пластик
- ✅ Система фильтрации: мульти-ступенчатая
🔹 Комплектация:
- ✅ Улучшенная щетка пол/ковер
- ✅ Насадка для мягкой мебели
- ✅ Щелевая насадка для уборки труднодоступных мест 2-в-1
🔎 Дополнительные параметры
- ✅ Потребляемая мощность: 900
- ✅ Материал корпуса: Пластик
- ✅ Состояние: Новое
- ✅ Производитель: Magio
- ✅ Тип трубы всасывания: Телескопическая
- ✅ Питание: Сеть 220В
- ✅ Тип уборки: Сухая
- ✅ Тип выходного фильтра: HEPA (фильтр тонкой очистки)
- ✅ Мощность всасывания: 200
- ✅ Страна производитель: Китай
- ✅ Тип: Обычный
- ✅ Объем пылесборника: 2.5
- ✅ Цвет корпуса: Синий
- ✅ Тип пылесборника: Контейнер, Циклонный фильтр


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Magio |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность всасывания | 200 Вт |
| Объем пылесборника | 2.5 л |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Обычный |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки) |
| Тип трубы всасывания | Телескопическая |
| Тип уборки | Сухая |
| Цвет корпуса | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Код товару | WS, _m15f317b, is |
| Тип пылесборника | Контейнер, Циклонный фильтр |
| Товар | Пылесос циклонный без мешка для пыли Magio, Контейнерный колбовый пылесос циклонного типа XC-39 |
- Цена: 4 028 ₴











