-50%

Электрическая плита двойная конфорка портативная бытовая настольная плита для готовки 2000 Вт компактная кухня
- Готово к отправке
- Код: is|_241jj26|WS
1 922 ₴
961 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрическая плита двойная конфорка портативная бытовая настольная плита для готовки 2000 Вт компактная кухня для дома
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
👉 Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇

💥 Электрическая плита на двойной конфорку Sea Breeze SB-063 2000 Вт, Плита бытовая портативная MW-56

👉 Sea Breeze – это бытовая техника для дома, помощники на кухне. Основное направление в работе марки – представлено качественной и необычной бытовой техникой в доступной ценовой категории.
Модельный ряд Sea Breeze – это как привычные для нас, так и новейшие разработки в теме облегчения и улучшения работы на кухне и по дому. Sea Breeze отдают предпочтение оригинальности дизайна и многофункциональности. В широком перечне продукции вы найдете все, что необходимо использовать в быту.
- ⭐ Особенности Защита от перегрева, Индикатор включения
- ⭐ Тип нагревательных элементов (конфорки) Чугунные блины
- ⭐ Диаметр конфорки Левая 16 см, Правая 16 см
- ⭐ Тип управления Поворотные переключатели
- ⭐ Цвет белый
- ⭐ Материал корпуса Эмалированная сталь
- ⭐ Количество конфорок 2
- ⭐ Мощность 2 кВт
- ⭐ Тип Электрическая
- ⭐ Вес 2.5 кг
- ⭐ Производитель Sea breeze
👉 Комплектация
- ⭐ Плита
- ⭐ Инструкция
👉 Габариты (ВхШхГ): 7 x 46 x 25 см
🔧 Дополнительные параметры
- ⭐ Потребляемая мощность: 2000
- ⭐ Цвет корпуса: Белый
- ⭐ Ширина: 215 мм
- ⭐ Тип управления: Механическое
- ⭐ Общее количество конфорок: 2
- ⭐ Состояние: Новое
- ⭐ Вид плиты: Настольная
- ⭐ Покрытие варочной поверхности: эмаль
- ⭐ Функция автоотключения: Нет
- ⭐ Количество электрических конфорок: 2
- ⭐ Страна производитель: Китай
- ⭐ Производитель: Sea breeze
- ⭐ Высота: 60 мм
- ⭐ Вес: 1.2 кг
- ⭐ Варочная поверхность: электрическая


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seabreeze |
| Страна производитель | Китай |
| Варочная поверхность | электрическая |
| Вид плиты | Настольная |
| Покрытие варочной поверхности | эмаль |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.2 кг |
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 215 мм |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Количество электрических конфорок | 2 |
| Общее количество конфорок | 2 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Функция автоотключения | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Код товару | WS, _241jj26, is |
| Товар | Электрическая плита на двойной конфорку Sea Breeze SB-063 2000 Вт, Плита бытовая портативная MW-56 |
- Цена: 961 ₴











