
Аккумуляторная машинка для стрижки волос триммер набор для ухода за волосами стрижки бороды и усов профессиона
- Готово к отправке
- Код: is|_1zs1912|WS
1 374 ₴
687 ₴
Аккумуляторная машинка для стрижки волос триммер набор для ухода за волосами стрижки бороды и усов профессиональная модель DL-52
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
🎯 Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇

📣 Аккумуляторная машинка-триммер для стрижки волос Pro, Набор для стрижки волос на аккумуляторе DL-52

🎯 Ухоженный, опрятный вид, и всегда быть в отличной форме - один из залогов успеха. Иметь в доме электрическую бритву также актуально, как и другие виды повседневных принадлежностей, что-то вроде зубной щетки или расчески. Необходимый мужской аксессуар, без которого вряд ли обойдется каждый мужчина. Теперь не обязательно при каждом приближающем знаменательном дне бежать в элитный салон, для того чтобы выглядеть шикарно!
🎯 Pro Gemei GM-580 - не просто бритва, она воплотила в себе 7 функций одновременно. Удобная, компактная рукоятка, стильный дизайн, и 7 сменных насадок - сделают свое дело.
🎯 Мотор прибора мощностью 3 Вт работает от съемного аккумулятора. Зарядить его вы сможете от розетки 220 В при помощи сетевого кабеля. На это вам понадобится 8 часов. Время работы при полном заряде составит 45 мин. Теперь вы не зависите от наличия розетки и можете бриться в любом месте. Это очень удобно, особенно если вы едете поездом в командировку или на отдых.
🎯 Устройство простое в использовании и уходе. Поле каждого применения необходимо очистить головки от волос с помощью щеточки и смазать маслом, которые вы найдете в коробке с прибором.
🎯 Особенности набора:
- ✅ Кнопка - Турбо
- ✅ Размер бритвы: 15,5* 4* 3 см
- ✅ Эргономичный дизайн, водонепроницаемые моющиеся комплектующие
- ✅ Мощность:220-240 V/ 50-60 Hz, 3 W
- ✅ Индикатор свечения
- ✅ Вес брутто: 541 гр
🎯 В комплект входят:
- ✅ зарядное устройство
- ✅ триммер насадка;
- ✅ насадки-гребень -3 шт (3 мм, 6 мм,10 мм);
- ✅ кисточка для чистки
- ✅ масло для смазки;
- ✅ подставка
- ✅ насадка триммер для носа и ушей;
- ✅ расческа
- ✅ машинка для бритья;
- ✅ насадка для бритья;
🔧 Дополнительные параметры
- ✅ Минимальная длина стрижки: 3
- ✅ Материал лезвий: Нержавеющая сталь
- ✅ Зона использования: Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела
- ✅ Цвет корпуса: Серый
- ✅ Тип питания: Аккумулятор, Сеть 220 В
- ✅ Состояние: Новое
- ✅ Страна производитель: Китай
- ✅ Дополнительные функции: Защита от перегрева
- ✅ Тип прибора: Набор для стрижки
- ✅ Тип аккумулятора: Li-Ion
- ✅ Производитель: Gemei
- ✅ Количество насадок: 3
- ✅ Максимальная длина стрижки: 10


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gemei |
| Страна производитель | Китай |
| Количество насадок | 3 |
| Максимальная длина стрижки | 10 мм |
| Минимальная длина стрижки | 3 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип прибора | Набор для стрижки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные функции | Защита от перегрева |
| Зона использования | Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Товар | Аккумуляторная машинка-триммер для стрижки волос Pro, Набор для стрижки волос на аккумуляторе DL-52 |
- Цена: 687 ₴











