-50%

Электрический насос для перекачки жидкости 12В погружной дизельный насос для воды топлива масла и других жидко
- Готово к отправке
- Код: is|_94x8d2m5|WS
720 ₴
360 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрический насос для перекачки жидкости 12В погружной дизельный насос для воды топлива масла и других жидкостей
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
📌 Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇

🔥 Электронасос для перекачки жидкости 12В, Дизельный насос погружной, Насос для перекачки жидкости LX-62

📌 Погружной насос для перекачки дизтоплива от компании "Rewolt". Серия погружных топливоперекачивающих насосов 38 диаметра на 12в и 24в. Данные насосы отлично зарекомендовали себя в Украине благодаря своей низкой цене, хорошей производительностью и долговечностью.
📌 В отличии от своих аналогов насосы от компании "Rewolt" уже оборудованы дополнительным фильтром в виде алюминиевой сетки , что помогает избежать засасывания посторонних материалов в насос а также увеличивает их срок работы.
📌 Особенности:
- ☑️ Не используйте насос для жидкостей, твердых, как бензин или растворитель;
- ☑️ Подходит для стандартных бочек;
- ☑️ Насос подходит для перекачки жидкого масла, дизельного топлива, мазута и воды;
- ☑️ В комплекте учебник по использованию;
- ☑️ Насос подключается к постоянному току 12 в;
- ☑️ Корпус насоса нержавеющая сталь.
📌 Характеристики:
- ☑️ Ток: 7A;
- ☑️ Максимальная подача топлива: 6 м;
- ☑️ Модель: SL016B;
- ☑️ Число оборотов холостого хода (об/мин): 4500 об/мин;
- ☑️ Максимальная скорость перекачки: 20-25 л/мин;
- ☑️ Вес: 320 гр;
- ☑️ Размер насоса (высота x диаметр): 14.7 x 3.8 см;
- ☑️ 4 опоры-ножки для стойкости в вертикальном положении;
- ☑️ Наружный диаметр: 55 мм;
- ☑️ Тип топлива: дизель, керосин, вода.
- ☑️ Фильтр: алюминиевая сетка;
- ☑️ Длина кабеля: 3 м;
- ☑️ Максимальный рабочий ток: 1.5 А;
- ☑️ Длина кабеля питания с "крокодилами": ~2 м;
- ☑️ Выход под шланг: 5/8” (16 мм, шланг в комплект не входит);
- ☑️ Напряжение: 12В;
📌 Комплектация:
- ☑️ Упаковка.
- ☑️ Насос;
👉 Дополнительные параметры
- ☑️ Состояние: Новое
- ☑️ Страна производитель: Китай
- ☑️ Длина кабеля: 2м
- ☑️ Производитель: Без бренда
- ☑️ Диаметр насоса: 55 мм
- ☑️ Производительность: 12 литр/мин
- ☑️ Вес: 0.2 кг
- ☑️ Ток: 7А
- ☑️ Разрешенные жидкости: Масло, Дизель
- ☑️ Напряжение сети: 12 В
- ☑️ Тип насоса: Электрический (от прикуривателя)
- ☑️ Способ установки насоса: Погружной


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.2 кг |
| Диаметр насоса | 55 мм |
| Длина кабеля | 2м м |
| Напряжение сети | 12 В |
| Производительность | 12 литр/мин |
| Разрешенные жидкости | Масло, Дизель |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Тип насоса | Электрический (от прикуривателя) |
| Товар | Электронасос для перекачки жидкости 12В, Дизельный насос погружной, Насос для перекачки жидкости LX-62 |
| Ток | 7А |
- Цена: 360 ₴











