
Портативный насос для автомобиля компрессор автомобильный компрессор для шин мини насос для колёс электрически
- Готово к отправке
- Код: is|_y684tfk7s5|WS
726 ₴
363 ₴
Портативный насос для автомобиля компрессор автомобильный компрессор для шин мини насос для колёс электрический насос для машины
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
✨ Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇

⚙️ Портативный компрессор для машины Air Compressor Dragon, Портативный автомобильный насос RJ-53

✨ Компрессор автомобильный Air Compressor Dragon от прикуривателя значительно упростит задачу и избавит Вас от необходимости самостоятельно качать колеса. Вам просто необходимо подключить автонасос в прикуриватель 12V, подсоединить шланг к ниппелю колеса и уже через несколько минут даже сильно спущенное колесо будет накачано.
✨ Безопасно накачайте шины, игрушки, надувной матрас, спортивные мячи и многого другого до их идеального состояния с помощью этого простого в использовании портативного пневматического компрессора который автоматически останавливается, когда он достигает заданного уровня. Цифровой программируемый манометр и функция автоматической остановки, предотвращают перекачивания. Гибкая воздушная трубка легко сгибается вокруг спиц и вписывается в плотные пространства колпаков. Включает Air Dragon со встроенным светодиодом, автомобильным силовым кабелем и напорным шлангом.
✨ Преимущества:
- ➕ Электронный программируемый манометр и функция автоматической остановки, предотвращающие переохлаждение или перенапряжение
- ➕ Воздушный компрессор – это быстрый и простой способ заполнить ваши шины
- ➕ Включает Air Compressor Dragon со интегрированным светодиодом, авто силовым кабелем и напорным шлангом
- ➕ Портативный воздушный компрессор поможет Вам когда угодно
- ➕ Гибкая воздушная трубка легко сгибается вокруг спиц и вписывается в плотные пространства колпаков
- ➕ Отлично подходит для спортивных мячей, воздушных матрасов и многих других вещей
- ➕ Автоматически останавливается при заданном давлении; работает на 12V от прикуривателя Вашего автомобиля
✨ Характеристики:
- ➕ Коннектор: Резьбовой
- ➕ Воздушный поток: 40 л/мин
- ➕ Тип компрессора: Поршневой с прямым приводом
- ➕ Вес: 720 г
- ➕ Предохранитель: 15 А
- ➕ Возможность транспортировки: Есть
- ➕ Длина кабеля: 4 м
- ➕ Встроенный фонарик
- ➕ Потребляемая мощность: 12 Вт
- ➕ Максимальное давление: 10.5 бар
- ➕ Питание: Подключается в гнездо прикуривателя
- ➕ Время работы: 30 мин
- ➕ Система автоматической защиты: Есть
✨ Комплектация:
- ➕ Автомобильный силовой кабель
- ➕ Автомобильный воздушный компрессор Air Compressor Dragon
- ➕ Напорный шланг
- ➕ Коробка
- ➕ Игла
🔎 Дополнительные параметры
- ➕ Состояние: Новое
- ➕ Производительность: 90 литр/мин
- ➕ Максимальное давление: 10 атм
- ➕ Страна производитель: Китай
- ➕ Тип: Двухпоршневой
- ➕ Максимальный потребляемый ток: 25 А
- ➕ Напряжение: 12 В
- ➕ Дополнительные характеристики: Мощность 12 Вт
- ➕ Особенности: Манометр
- ➕ Длина шнура питания: 3 м
- ➕ Напряжение питания: 12 В
- ➕ Тип насоса: Электрический
- ➕ Манометр: Аналоговый (бар)
- ➕ Цикл работы: 30 минут
- ➕ Страна-производитель товара: Китай


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальное давление | 10 атм |
| Напряжение питания | 12 В |
| Производительность | 90 литр/мин |
| Состояние | Новое |
| Тип | Двухпоршневой |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина шнура питания | 3 м м |
| Дополнительные характеристики | Мощность 12 Вт |
| Код товару | WS, _y684tfk7s5, is |
| Максимальный потребляемый ток | 25 А |
| Манометр | Аналоговый (бар) |
| Напряжение | 12 В |
| Особенности | Манометр |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип насоса | Электрический |
| Товар | Портативный компрессор для машины Air Compressor Dragon, Портативный автомобильный насос RJ-53 |
| Цикл работы | 30 минут |
- Цена: 363 ₴











