-50%

Электрический гриль бутербродница контактный настольный мультипекарь для приготовления сэндвичей и закусок в д
- Готово к отправке
- Код: is|_7438v1b|WS
7 904 ₴
3 952 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрический гриль бутербродница контактный настольный мультипекарь для приготовления сэндвичей и закусок в домашних условиях
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
💡 Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇
🛡️ Бутербродница электрогриль, Прижимной контактный электрический настольный гриль, Хороший мультипекарь QI-71

💡 Наслаждайтесь сочным мясом и поджаренными овощами круглый год с помощью гриль-пресса MG-355. Пользоваться им очень просто: световые индикаторы подскажут, когда приступать к готовке, а антипригарное покрытие панелей не даст продуктам подгореть. Эта модель оснащена индивидуальной регулировкой температуры нагрева каждой пластины для быстрого и удобного приготовления. Особому комфорту в работе способствуют несколько уровней открытия гриль-пресса (включая 180°). Съемные приборные панели, поэтому их можно легко снять и очистить.
Технические характеристики
| Мощность: span> | 2400 Вт |
| Рабочая поверхность: | рифленая |
| Антипригарное покрытие: | да |
| Диапазон рабочих температур: | 120...230 °C |
| Количество температурных режимов: | бесступенчатая регулировка |
| Особенности: span> | таймер регулируемое расстояние между пластинами |
| Тип управления: | электронный |
| Съемные пластины: | нет |
| Съемный лоток для жира : | нет |
| Съемные части можно мыть в посудомоечной машине: | нет |
| Вертикальное хранение: | нет |
📦 Дополнительные параметры
- ✅ Потребляемая мощность: 2400
- ✅ Индикатор нагрева: Да
- ✅ Производитель: Magio
- ✅ Тип прибора: Бутербродница
- ✅ Состояние: Новое
- ✅ Цвет корпуса: Серебристый
- ✅ Антипригарное покрытие формы: Да
- ✅ Индикатор готовности: Да
- ✅ Количество выпеченных изделий: 2


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Magio |
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор нагрева | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Индикатор готовности | Да |
| Количество выпеченных изделий | 2 |
| Тип прибора | Бутербродница |
| Товар | Бутербродница электрогриль, Прижимной контактный электрический настольный гриль, Хороший мультипекарь QI-71 |
| Цвет корпуса | Серебристый |
- Цена: 3 952 ₴











