
Электрический маникюрный аппарат фрезер для ногтей 45000 об 65 Вт для профессионального использования маникюра
- Готово к отправке
- Код: is|_l1911qrl6|WS
1 994 ₴
997 ₴
Электрический маникюрный аппарат фрезер для ногтей 45000 об 65 Вт для профессионального использования маникюра и педикюра
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
🎯 Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇

🔎 Электрический аппарат для маникюра с фрезой DM-211 на 65 Вт - 45000 об, Фрезер для маникюра ногтей RG-49

🎯 Аппарат для маникюра и педикюра (фрезер) DM-211 для профессионального использования, идеально подойдет для аппаратного маникюра, педикюра и верхней коррекции искусственных ногтей (гель и акрил). В процедуре педикюра, аппарат можно использовать только с легкими небольшими насадками и нечасто. Данная модель имеет очень компактные параметры, панель управления располагается на блоке, эргономичная ручка и плавная регулировка оборотов от очень низких до высоких - 45000 об/мин. Изменение направления вращения фрезы - Реверс. Аппарат для маникюра отличается низким уровнем шума и отсутствием вибраций. Дрель имеет мощный мотор, который не перегревается. Встроенный предохранитель защищает от перегрузок. В комплект входит ножная педаль, благодаря которой ваша работа будет более комфортной. Аппарат имеет удобную подставку под ручку. Аппарат для маникюра DM-211 это - надежность и длительный срок эксплуатации.
🎯 Подойдёт как для домашнего, так и для профессионального использования.
🎯 Характеристики:
- ➕ Вес: блок 780 гр, ручка 150 гр
- ➕ Реверс: есть
- ➕ Мощность: 65вт
- ➕ Работает от сети: 220-240 В, 50 Гц.
- ➕ Педаль управления: есть
- ➕ Тип зажима: цанговый зажим фрезы
- ➕ Габариты: блок- 155*85*95 мм , ручка - 135 мм
- ➕ Скорость вращения: 45000 оборотов/мин
- ➕ Применение: маникюр, педикюр, коррекция
- ➕ Отверстие под ручку: есть
- ➕ Габариты упаковки: 24,5*20*10 см
- ➕ Вес в упаковке: 1200 гр
- ➕ Предохранитель от перегрева: есть
🔧 Дополнительные параметры
- ➕ Вид аппарата: Маникюрный
- ➕ Материал корпуса: Пластик
- ➕ Страна производитель: Китай
- ➕ Цвет: Розовый
- ➕ Максимальная скорость вращения: 45000
- ➕ Производитель: Без бренда
- ➕ Вес: 0.1
- ➕ Количество насадок: 5
- ➕ Особенности: Реверс
- ➕ Вид товара: Фрезер для маникюра/педикюра
- ➕ Состояние: Новое
- ➕ Мощность: 65
- ➕ Тип питания: Сеть 220 В


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.1 кг |
| Вид аппарата | Маникюрный |
| Вид товара | Фрезер для маникюра/педикюра |
| Количество насадок | 5 шт |
| Максимальная скорость вращения | 45000 об/мин |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 65 Вт |
| Особенности | Реверс |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Товар | Электрический аппарат для маникюра с фрезой DM-211 на 65 Вт - 45000 об, Фрезер для маникюра ногтей RG-49 |
- Цена: 997 ₴











